СОУД (Сочинские выставки)

Год основания: 1991
Страна: Россия
Город: Сочи
Адрес: г. Сочи, ул. Комсомольская, д. 1
Телефон: +7 (862) 262-26-93
E-mail: sochi@soud.ru
Сайт: www.soud.ru

Наша компания была создана в 1991 и является лидирующей выставочной компанией по Югу России.

«СОУД» имеет богатый опыт в организации и проведении специализированных выставок, которые содействуют отечественным и иностранным предприятиям в продвижении товаров и услуг, способствуют установлению бизнес-контактов, расширению деловых связей и продвижению бизнеса.

Мы организует более 20 ежегодных специализированных выставок по темам: туризм и гостиничный бизнес, мебель, спорт, строительство, товары народного потребления, стиль и мода и т.д. Наши выставки «Курорты и туризм», «Пиво», «Интерювелир», «Вино. Водка» ,»Строймаркет» стали нашей визитной карточкой. Более того, выставке «Пиво» был присвоен знак UFI (Международный Союз Выставочной Индустрии), а остальным - знак Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ). Оба знака свидетельствуют о высоком качестве проводимых выставочных мероприятий.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, отдавая себе отчет в том, что победа Сочи в гонке за право стать столицей Зимней Олимпиады 2014 года, открывает новые горизонты, но и ставит достаточно амбициозные задачи перед бизнесом. Несмотря на новые реалии, мы по-прежнему видим основной своей задачей создание для наших экспонентов и гостей эффективного бизнес-пространства для работы и великолепные условия для отдыха в столице российских курортов.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.