Отзыв.Бай

Вид деятельности: Портал/социальная сеть
Год основания: 2009
Страна: Беларусь
Город: Минск
Телефон: +375173313682
E-mail: expert@otzyv.by
Сайт: www.otzyv.by

Travel.Otzyv.by - онлайн сообщество путешественников из Беларуси, в котором есть простой поиск туров, рейтинг турфирм и уникальные отзывы об отелях.
Это окажет Вам неоценимую помощь в выборе турфирмы, отеля и поможет спланировать поездку, учитывая опыт других путешественников. Следите за нашими новостями, и вы всегда будете в курсе самых важных событий в туризме.
Наша Миссия - помочь человеку выбрать тур, максимально соответствующий его ожиданиям.
Специально для Вас мы разработали витрину туров (авиатуры) по более чем 50 странам с вылетами из Минска, Москвы, Киева и других городов ближнего зарубежья. Каждый день профессиональные менеджеры из турфирм Беларуси отслеживают лучшие цены от проверенных туроператоров СНГ и размещают их на сайте.
Для ценителей автобусных путешествий есть раздел автобусные туры.
Все о визовых формальностях в разделе визы.
А в разделе горящие туры можно "выловить" выгодное предложение по отдыху.
Любой человек может оставить свой отзыв на любой отель, в котором он побывал. После описания отеля и условий отдыха автор может поблагодарить или изложить замечания о турфирме, оказавшей ему туруслугу. На сайте можно пообщаться с участниками туристического сообщества, выбрать лучший отель и посмотреть цены на отдых с вылетом из Минска, Москвы и других городов . Администрация сайта не пишет отзывы и не копирует с других источников. Мы тщательно следим за их достоверностью и на соответствие нашим правилам.
В сообществе Туризм.Otzyv.by зарегистрировано более 10 000 участников. Добавлено несколько тысяч уникальных отзывов об отелях. Портал работает с 2009 года. В 2014 году мы получили интернет-премию ТИБО'14 в номинации "Каталоги и электронный сервис".

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.