ГАУ РК "Финно-угорский этнопарк"

Год основания: 2011
Страна: Россия
Город: Сыктывкар
Адрес: 168226, Россия, Республика Коми, Сыктывдинский р-он, с. Ыб, м. Сёрд
Телефон: +7 (8212) 39-02-00
E-mail: press@finugr.rkomi.ru
Сайт: www.ethnopark-rk.ru

Финно-угорский этнопарк – современный туристический комплекс Республики Коми с уникальной этнокультурной атмосферой и духом финно-угорских традиций. Расположен Этнопарк в экологически чистой местности на территории старинного в регионе села Ыб, широко известного не только в республике, но и за её пределами своими святыми источниками.

Объекты, программы и мероприятия Этнопарка органично сочетают многообразие традиций и культурных особенностей двадцати четырех родственных финно-угорский и самодийских народов. Особое внимание уделено истории, культуре и традициям Коми земли. Для гостей и жителей Республики Коми мы предлагаем организацию познавательного и активного отдыха, деловых мероприятий различного уровня и масштаба, фестивалей и праздников, развивающего и развлекательного времяпрепровождения с Коми национальным колоритом.

К услугам посетителей парка: комфортабельная гостиница, уютное кафе, вместительный конгресс-холл, теплые беседки, разнообразные активные развлечения и насыщенная культурно-познавательная программа с мягким погружением в финно-угорские традиции.

Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.