ГудЛайн

Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 34, корпус 1, этаж 1, офис 2
Телефон: +7 (495) 225-57-77
Сайт: www.goodline.ru

Миссия:

Предоставление выгодного и простого решения всем, кто хочет оставаться на связи в любой точке мира, за счёт новых и нестандартных решений в области телекоммуникаций.

Выгодный роуминг – это наша специализация, мы лидеры рынка.

Наслаждайтесь отдыхом и делитесь новыми впечатлениями с близкими и друзьями. Решайте бизнес-задачи и поддерживайте связь со своими партнёрами из любой страны, используя оптимальные способы коммуникации.

ГудЛайн – первый разумный роуминг.


Видение:
  • Более 1 000 000 абонентов  к концу 2015 года.
  • Увеличить долю рынка до 75% среди компаний, предоставляющих альтернативные способы по оптимизации стоимости голосовых и интернет-услуг в роуминге.
  • Быть в четвёрке лидеров среди компаний, предоставляющих в международном роуминге общий голосовой и интернет-доступ.
  • Наши продукты должны быть основаны на самых современных инновационных и бизнес- решениях.
  • Сервис по обслуживанию абонентов должен стать одним из лучших среди всех операторов в роуминге.

 

О компании:

Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» (дата основания компании: 24 мая 2004 года) — первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы стало выведение на российский рынок туристических сим-карт «ГудЛайн», которые позволяют до 10 раз снизить стоимость разговоров по мобильному в роуминге. Одновременно компания ввела новый термин на российском рынке телекоммуникаций: «туристические сим-карты», который быстро распространился, став названием целевого сегмента рынка телекоммуникаций. 

Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ, контролируя более 65% рынка туристических сим-карт. На 1 июля 2011 года более пятисот пятидесяти тысяч россиян являются абонентами «ГудЛайн», и их число продолжает расти. Это туристы, бизнесмены и корпоративные клиенты.

Помимо головного офиса в Москве, компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Киеве, а также дилерскую сеть партнёров в более чем в 150 городах России и странах СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан и других). В нее входят ведущие  туроператоры и сети туристических агентств (BCI-Travel, Горячие туры, Блюскай, Лабиринт, Туртранс-Вояж), крупнейшие сети салонов сотовой связи (Евросеть, Альт Телеком, Белый ветер и др.), крупные региональные торговые компании.

Отзывы (38)

Летали в Германию и знакомые посоветовали купить именно симкарту оператора Гудлайн. Незнаю, я если честно других операторов не тестировала но могу точно сказать что ездить за границу с симкартой от Гудлайн выгодно, более того я думаю вы так же как и я приятно удивитесь что ваши рассходы будут минимальны. Мы остались довольны их связью, спасибо!
Оценка: 5 (отлично)
10.06.2017 в 21:48, Павел
Подсказали в Евросети купить симкарту от компании Гудлайн. Это Эстонский моб оператор и это нас конечно смутило сперва. Как оказалось позже, этот оператор оказывает услуги по всему миру и в каждой стране у него есть свой роуминг партнер в виде сотового оператора, с которым у них к примеру договор на регистрацию в их сети сим карты Гудлайн если она прибудет в их Страну. Не глупая схема, да и нам абонентам гланое что дешево и качество было нормальное а как это оператор там добьется, это уже нас мало волнует) Качество связи у них отличное и звонки самые дешевые на данный момент. Так что могу сказать, МОЛОДЦЫ ребята и держать в том же духе!
Оценка: 5 (отлично)
07.05.2017 в 00:06, Владимир
Я тоже уже года два езжу с сим картой от оператора Гудлайн, всем довольна и более того иногда даже советую друзьям если спрашивают, пока ни кто не жаловался так сказать) Сейчас с Франции в Санкт Петербург я звонила по 5 центов за одну минуту разговора и смс мне вообще даром обходятся. За услугу 100 смс , я плачу 99 центов! вообщим, меня все устраивает!
Оценка: 5 (отлично)
05.04.2017 в 19:46, Елена
Ездил в Китай, от туда во Францию и через Финляндию в Мехико. Скажу так, по европе звонки у оператора Гудлайн очень даже дешевые, получается 0,05 центов - это на наши рубли около 5 рублей. Если рассматривать к примеру Финляндию, там по дороже, но сравнительно к моему прежнему мтс это находка. У мтс мне минута обходилась в 95 рублей а на Гудлайн 21 рубль. В Европе вообще за 5 рублей минута. Конечно пока оператор Гудлайн выигрывает в этом плане без сомнения господа .
Оценка: 5 (отлично)
09.02.2017 в 21:07, Антон
Все впечатления от данного оператора отличные! Была с сим картой от Гудлайн в США и во первых качество связи порадовало а во вторых что кстати не маловажно, не дорогая связь. Сравнивала с другими операторами и у Гудлайн на 24 рубля дешевле звонки.
Оценка: 5 (отлично)
20.01.2017 в 22:35, Владимир
Я купила сим карту в офисе на Бутлерова , на следующий день улетела в Италию , там по приезду сразу поставила симк арту начала звонить родителям , сим карта сразу начала регистрироваться в сети , после чего набирать номер начала по инструкции и вуаля , звонок успешный , минут 5 проговорила с мамой , денег ушло очень мало звонила я им на домашний и звонок обошёлся реально по заявленной цене по 0,05 центов за одну минуту разговора , понравилось очень работа этого оператора , всем друзьям уже порекомендовала покупать .
Оценка: 5 (отлично)
15.12.2016 в 04:11, lenafe92
Для связь гудлайн стала кумиром просто уже на протяжении нескольких лет , пользуюсь только ей . Качество связи не подводит , стоимость приемлема , интернет отличный , нет абон платы , меня устраивает всё .
Оценка: 5 (отлично)
16.11.2016 в 17:22, evgesha.evgeny
С этим оператором за границей нет преград , работает всё что угодно , и много услуг разных , для меня звонки более чем выгодны , интернет полностью оправдал ожидания за 1$ в сутки всего .
Оценка: 5 (отлично)
19.10.2016 в 04:09, Анна
Для меня открытием стала эта связь , если б не подсказали в магазине то купила бы что нибудь другое , а так по совету продавца купила , и ни капли не жалею об этом , выгодно ,хорошо работает и интернет отличный .
Оценка: 5 (отлично)
09.09.2016 в 04:30, Валентина
Гудлайн все свои функции выполняет на 5, претензий у меня нет , пользуюсь уже более 2-х лет , все работает на отлично .
Оценка: 5 (отлично)
27.07.2016 в 13:31, Константин
Мне нравится всё в гудлайн и стоимость и качество связи ,обслуживание и интернет быстрый , ни разу ещё не подвела меня эта связь , и постоянно много услуг бесплатных можно использовать ,теперь ещё и звонки безлимитные есть в россию из любой страны ,круто в общем .
Оценка: 5 (отлично)
29.06.2016 в 09:18, Дарья
Я много путешествую по миру , и гудлайн как то что мне нужно , я всегда на связи в любой стране мира , стоимость приемлемая , входящие бесплатно , интернет просто на высоте .
Оценка: 5 (отлично)
14.04.2016 в 04:26, Сергей
Всем своим друзьям говорила и буду говорить что лучше чем гудлайн нет , и качество связи и стоимость и обслуживание всё на высоте .
Оценка: 5 (отлично)
11.03.2016 в 14:10, Елизавета
Я доволен , претензий к качеству связи и обслуживанию вообще нет , связь работает хорошо , интернет шустрый , стоимость звонков не дорогая .
Оценка: 5 (отлично)
29.02.2016 в 13:28, Алексей
У меня было много выбора перед покупкой сим карты , и всё таки я остановилась именно на гудлайне , и очень этим довольна , связь х орошая ,звонки стоят выгодно , обслуживание просто на высоте .
Оценка: 5 (отлично)
02.02.2016 в 16:47, Жанна
Мне кажется что это самая выгодная связь за границей , очень много плюсов ,и стоимость звонков низкая , сообщения стоят мало, качество связи превосходное , интернет просто летает ))) и много много разных услуг которые подключаются бесплатно и нет абонентской платы , что для меня было очень важно при покупке этой сим карты .
Оценка: 5 (отлично)
18.01.2016 в 05:08, Евгения
Я давно уже пользуюсь этой связью , всё работает отлично , стоимость звонков стала ещё дешевле , связь просто прекрасная .
Оценка: 5 (отлично)
29.12.2015 в 16:02, Елна
Выгодная связь вообще на всё . стоимость маленькая исходящих звонков , входящие бесплатно, есть много интересных услуг которые подключаются бесплатно и абонентской платы нет за них, мне нравится очень гудлайн, многим уже посоветовала эту связь.
Оценка: 5 (отлично)
14.12.2015 в 14:07, Зоя
Сим карты гудлайн покупала маме с папой чтобы они на могли звонить с Испании по выгодным ценам , моих родителей трудно удивить , но связь гудлайн их очень порадовала , звонки нам в Россию не дорогие и сообщения по выгодным ценам , в общем мы полностью довольны этой связью.
Оценка: 5 (отлично)
01.12.2015 в 13:55, Елизавета
Собрались с семьёй ехать в отпуск и тут у нас встал вопрос о том как с Греции мы будет связываться с родственниками , хотелось чтобы было не дорого и хорошая связь была , знакомые посоветовали купить сим карты Гудлайн , послушали их совета и купили сим карты и что самое интересное сама сим карта идёт уже с тарифом , то есть ни чего дополнительно не нужно подключать . Прилетели в Грецию и в этот же день позвонили близким , разговоры и правда дешёвые ,связь хорошая , и очень выгодная .
Оценка: 5 (отлично)
13.11.2015 в 13:37, Елизавета
Обожаю путешествия и хорошо отдыхать! Потому что повседневная жизнь и так полна забот, хочется на отдыхе ни о чем ни думать, кроме отдыха! Гудлайн мне в этом очень помог) Все очень просто, вставил симку, пополнил баланс и ни о чем не думая ты потратишь минимум средств на то, чтобы просто оставаться на связи со своими близкими)
Оценка: 5 (отлично)
02.10.2015 в 07:21, Дарина
Звонил оператору Гудлайн, сравнивали вместе их симку и мтс ноль без границ. В итоге все равно гудлайн оказался выгоднее,благодаря услуге сохранения своего номера. Получается так, что я выезжаю за границу с гудлайном, на котором прикреплен мой мтс, на него мне все звонят (по домашней цене, будто бы я дома), а я принимаю звонок на гудлайне по цене всего 10 р за минуту. Мы посчитали что мне на две недели понадобится не более 20 долларов. Замечательные цены) Теперь всегда буду выбирать Гудлайн.
Оценка: 5 (отлично)
08.09.2015 в 08:27, Лиана
В эру планшетов, смартфонов и ноутбуков остаться без интернета за границей, все равно что оказаться на отшибе вселенной. Понятно, что во время отдыха наступают моменты, когда нужно погуглить какую либо информацию, либо просто убить время, либо связаться с родными и близкими, и в этом нашей семье помог Гудлайн. Мы купили симку для интернета и роутер. Подключили максимальный пакет на 2ГБ, и теперь у нас везде свой личный вайфай, это очень удобно) Дети общаются и кидают фотки своим друзьям, муж коллегам, а я родителям и все счастливы и оч довольны) Спасибо, Гудлайн за отличный интернет за границей!
Оценка: 5 (отлично)
28.08.2015 в 21:31, Ксения
Испытал сначала своего домашнего оператора, разочаровался, думал и правда пердлагают выгодные условия. Купил местную симку в Германии, но та тоже не надолго у меня задержалась, ибо хоть и была она международная, звонки из других стран обходились оч дорого, а я постоянно в командировках по Европе. Приобрел Гудлайн, когда был на Украине. И тут я остановил свой выбор на этой сим-карте. Бесплатные входящие - то что мне нужно, потому как в основном звонят мне, а не я. И когда понадобилось позвонить мне, я так же не был разочарован. Спасибо, Гудлайн!
Оценка: 5 (отлично)
11.08.2015 в 15:57, pavlushkin
Пользовался до этого только интернет картой, на ней не очень выгодные звонки но очень дешевый интернет, купил сим карту для звонков и счастлив) Рекомендую всем, это лучший продукт на рынке заграничной связи!
Оценка: 5 (отлично)
24.07.2015 в 17:03, Антон
Более двух лет использую эту симку, каждый год все лучше и лучше! Связь становится качественнее и выгоднее. Купила по симке всем своим и себе еще для интернета. Все довольны.
Оценка: 5 (отлично)
11.07.2015 в 12:45, Маргарита
Пользуемся давно симкой для звонков, недавно купили для интернета. Интернет хороший, хватает надолго и цены выгодные! Очень круто пользоваться вибером, 10 мб это 20 минут звонка в нем, а 10 мб стоит всего доллар!
Оценка: 5 (отлично)
28.06.2015 в 18:53, Анна
Купили на майские праздники симку по скидке в пол цены, ездили в Европу, сейчас собираемся в Эмираты с гуд интернетом) Связь отличная, консультация от операторов на пять с плюсом) Все рассказали, все подключили, на блюдечке поднесли:)
Оценка: 5 (отлично)
02.06.2015 в 18:06, Евгения
Пользуюсь с 2010 года Гудлайном, и недавно собралась ехать в Тунис, прозвонила операторам за детальной инфой и они порекомендовали перейти на более выгодный тариф, таким образом сэкономив мне стоимость звонков в два раза! Чтобы кто-то переживал о моих растратах? Всем бы только содрать, а Гудлайн заботится о своих клиентах, вот.
Оценка: 5 (отлично)
19.05.2015 в 18:08, Евгения
Учусь за границей, местные симки просто ужас, куча денег улетало на связь, до тех пор пока папа мне не подарил Гудлайн. Теперь я все время на связи, огромное спасибо этой чудесной компании!
Оценка: 5 (отлично)
27.03.2015 в 15:43, Милана
Огромное спасибо за прекрасную мобильную связь! Очень выручает в поездках, особенно, когда частые командировки за границу, мои родные и близкие всегда со мной на связи, благодаря Гудлайн. И если возникают какие-то проблемы, операторы всегда помогут) Доступно, качественно, надежно.
Оценка: 5 (отлично)
12.03.2015 в 22:54, Артем
Пару раз пользовался навигацией в европе. В поездке на машине выручает очень.
Оценка: 5 (отлично)
26.01.2015 в 11:11, Марин
На конец то удалось выбраться из этой серой повседневности в недолгий период беззаботности и новых впечатлений. Осенний Париж конечно прекрасен и даже более. Я бы сказала очарователен. Когда решила что поеду именно в Париж обратилась в тур агентство и там мне вместе с туром дали симкарту Гудлайн. Обещали что будет дешевле чем мой МТС. Но на практике оказалась даже еще дешевле! Когда позвонила к ним в Гудлайн мне ребята еще пару нюансов рассказали так я за неделю общения в Париже около 500 рублей потратила. Этож вообще смешные цены! Я В Москве иной раз больше трачу на связь чем во Франции получилось. И скажу я вам звонила я весьма регулярно! Вот такое вот приятное дополнение к и так бесподобному отпуску!
Оценка: 5 (отлично)
07.12.2014 в 11:45, promomashka
Хочу поделиться своими впечатлениями от этой симки. Изначально вопрос стоял сколько мы готовы с мужем вообще на связь потратить сошлись что максимум 2000 рублей с таким расчетом и начали проверять всех операторов кто что предлогает. Несколько дней хватило и мы пришли к выводу что больше всего поговорить нам удастся за эти деньги с симки Гудлай. Так и получилось хватило за глаза и мне кажется даже пополнять не нужно хватит и на следующий рейс! Вот так вот.
Оценка: 5 (отлично)
25.11.2014 в 13:16, Evastolya
Этим летом узнала от знакомых об этой фирме, они уже давно пользуются, ну и мне порекомендовали взять в болгарию, чтобы звонить домой. Я купила и на 15! долларов разговаривала целую неделю с домочадцами, а раньше меньше чем за две тысячи рублей мне это никогда за границей не удавалось:-)
Оценка: 5 (отлично)
11.11.2014 в 17:55, Дарья
Ездила в грецию с гудлайном, все было хорошо. Дети звонили мне со скайпа из дома, здорово сэкономили на этом.))) еще дешевые смски из меню симкарты посылала, всего 10 центов.
Оценка: 5 (отлично)
22.10.2014 в 18:09, Лена
Я очень люблю брать свою симку Гудлайн в Европу. Выгодные звонки и связь хорошая. В ноябре поедем с коллегами в Германию на медицинскую выставку и совершенно точно прихватим с собой пяток гудлайновских симок.
Оценка: 5 (отлично)
05.09.2014 в 00:51, kloppi
Я пользуюсь уже много лет такой сим картой. И каждый год связь только дешевеет! И все время у них какие-нибудь акции проходят или скидки предоставляют. Мне очень нравится звонить домой и не думать все время сколько же я заплачу за минуту? Я просто набираю номер и разговариваю пока не надоест. Могу только рекомендовать. Для отдыха то что нужно!
Оценка: 5 (отлично)
30.05.2014 в 21:15, Филипп Улитин
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.