Ambotis Holidays

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1993
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 29
Телефон: +7 (495) 649-85-99
E-mail: tour@ambotis.com
Сайт: www.ambotis.ru

Ambotis Holidays — туроператор выездного туризма в Российской Федерации с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре и Ульяновске.

На сегодняшний день компания предлагает туры в Грецию, Египет, Индию, Шри-Ланку и ОАЭ. Компания является частью греческого холдинга Ambotis Group, созданного в 1993 году и предоставляющего широкий спектр услуг в различных сферах своей деятельности.

За годы существования холдинга сложилась уникальная философия бизнеса, сформировались принципы и традиции, которые отразились во всех услугах, предоставляемых под брендом Ambotis, в том числе и туроператором Ambotis Holidays.

Компании, ставшие стратегическими партнерами холдинга — крупнейшие структуры туристического бизнеса. Это авиакомпании Aegean Airlines и Utair, гостиничная сеть Grecotel, принимающие компании Flash Tour в Египте, Exotic Holidays и Adhvan Tour на Шри-Ланке, Caper Travel в Индии.

Опираясь на высокие этические стандарты, сохраняя прозрачность в работе и в отношениях с клиентами, партнерами, заинтересованными сторонами и коллегами по работе, Ambotis Holidays развивается и совершенствуется.

В команде Ambotis Holidays работают высококвалифицированные специалисты, которые, благодаря своим знаниям, опыту и ответственности, всегда эффективно и четко выполняют поставленные задачи.

Отзывы (6)

Купили тур Ambotis на Кипр, так как выходило дешевле, чем покупать отдельно авиабилеты и бронировать отель. Первый раз летели авиакомпанией Aegean Airlines из Домодедово. До Москвы добирались на поезде. Самолет не задерживали, питание на борту было.
В аэропорту встретили и довезли до отеля. Он находится в г. Салоники - ELEPHANT SIMANTRO BEACH. Оформились в отеле быстро. Есть номера с ремонтом, есть более старые. Нам достался новый. Сотовая связь плохо ловила, симку покупать не стали.
Пляж понравился, песчаный. Гальку мы не любим. По вечерам детская анимация. Питанием хорошее, стандартное.
Есть возможность отправляться на экскурсии, но так как мы с ребенком, мы предпочли пляжный отдых.

Оценка: 5 (отлично)
18.11.2019 в 16:11, Marina
Могу сказать по всем турам которые через них производила, что:
1) Греция: отличная экскурсионка по материку, большой выбор бюджетных трешек и неожиданных "своих" отелей типа сеть ксениос, в тех местах кассандры, скажем, где сам не найдешь место, и не додумаешься, а там зелено, уютно, аутентично.
2) клуб Элефант! все отели с ним! Бэбт тайм программы в отелях
3) недорогая Шри Ланка с большим выбором мест, практически даже апарты, куда ездят самостоятельно, включены в их список, и в пакете - дешевле.
Оценка: 5 (отлично)
14.06.2016 в 18:45, nikamakarova
Спасибо за доступные новогодние цены на остров Занзибар!
Оценка: 5 (отлично)
28.12.2015 в 18:55, Jeanny
Отличный выбор отелей у них на Халкидиках. Были два раза за уходящий год: в Элинотель Аполамаре (шикарно!) и в шрешке Дольфин, с прекрасной природой и рыбацким поселком вокруг него. Оба путешествия замечательны, спасибо!
Оценка: 5 (отлично)
28.12.2015 в 18:11, livia
Хорошая компания, все время есть какие-то акции, сами брали экскурсии по Греции со скидкой, только что выкупили тур для семьи брата, заселяют двоих детей бесплатно. По организации не было ни одного косяка, все вовремя, гиды просто шикарные
Оценка: 5 (отлично)
12.10.2015 в 21:12, Dorn
Хорошая фирма, работают быстро, выдают все необходимые памятки, клиента понимают, нам нужны были экскурсии и отели трешки, именно это нам и предложили, все прошло на ура, гиды крутейшие, а отели добротные.
Оценка: 5 (отлично)
11.09.2015 в 23:25, Ketty
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.