«Втуризме» предоставляет специальную программу для туристов, которые заранее думают о своем отдыхе

Захар Гросс, 17.07.2017 14:07
Просмотров: 2539

Туристическое агентство «Втуризме» обращает внимание клиентов на специальное предложение, которое действует на протяжении всего года.

Практически все туроператоры проводят акцию «Ранее бронирование», которая позволяет клиентам приобретать тур с существенной скидкой. Компания «Втуризме» - не исключение, она предоставит скидку в размере 30% всем, кто осуществит бронирование своего тура заблаговременно. Количество туров по раннему бронированию всегда ограниченно. Спешите приобрести путёвку своей мечты по выгодной цене!

«В период летних отпусков услуги туристических агентств пользуются большим спросом. Сегодня, чтобы попасть на курорт в любимую страну, достаточно просто зайти на сайт туроператора, самостоятельно выбрать понравившийся тур, либо заказать обратный звонок. Менеджеры турагентства «Втуризме» с радостью проконсультируют клиентов по всем интересующим их вопросам, помогут определиться с выбором тура, дадут необходимые советы, - говорит генеральный директор компании «Втуризме» Гросс Захар Николаевич, - Обновление выгодных предложений на сайте происходит каждые два часа. Вылет на самолёте осуществляется из Санкт-Петербурга и Москвы».

Справка о компании:

«Втуризме» - онлайн-турагентство, функционирующее с 2006 года. Клиентам доступны туры в такие страны, как Греция, Турция, Россия, Болгария, Абхазия, Хорватия, Черногория, Куба, Доминикана, Мальдивы, Кипр, Таиланд, Тунис, Испания, Италия, Португалия, Индонезия, Объединённые Арабские Эмираты, Китай. На официальном сайте ежедневно публикуются выгодные предложения. Туристическое агентство осуществляет профессиональный мониторинг цен, выбирая для своих клиентов самые лучшие по качеству и цене туры. Компания «Втуризме» не сотрудничает с сомнительными туроператорами. При оплате картой отсутствуют дополнительные комиссии и не взимаются проценты.

Ознакомившись с отзывами клиентов, пользователи могут сформировать собственное мнение и определиться с выбором. Если нужный тур не найден на сайте, необходимо связаться менеджерами по телефону, они предложат все возможные варианты.

Контакты:
«Втуризме»
Телефон: +7 (812) 426-10-50
E-mail: 001@vturizme.com
Сайт: https://vturizme.com/

Автор: Захар Гросс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle