«ВодоходЪ» приглашает в свои сообщества в соцсетях

Степан Веселов, 24.09.2017 17:00
Просмотров: 1762

Компания «ВодоходЪ», организующая речные круизы по рекам России, развивает представительства в популярных социальных сетях.

Любой желающий может стать подписчиком групп «ВКонтакте», на «Фейсбуке», в «Одноклассниках» и в «Инстаграм».

В сообществах можно найти информацию о действующих акциях, задать вопросы, оставить свои комментарии и пожелания. Также в группах публикуются интересные статьи о туризме. Вниманию участников представлены альбомы с фотографиями круизных лайнеров, видео с путешествий и многое другое. В группе «ВКонтакте можно легко забронировать круиз, воспользовавшись специальной кнопкой на странице сообщества.

Компания «ВодоходЪ» регулярно проводит опросы среди подписчиков сообществ, чтобы узнать их мнение на счёт того или иного вопроса. Группы носят открытый характер, вступить в них может любой пользователь интернета.

Справка о компании:

«ВодоходЪ» – компания, занимающаяся организацией речных круизов по водным просторам России. Это крупнейший оператор речных круизов и туроператор полного цикла. За годы работы компания была удостоена различных наград в сфере туризма: «Лучший туроператор», «Путеводная звезда», «Лидеры туриндустрии».

Каждый клиент, обратившийся в «ВодоходЪ», получает экскурсионное обслуживание, вкусное питание и интересный досуг во время путешествия. В распоряжении компании 26 комфортабельных четырёхпалубных круизных лайнера, 9 единиц скоростного и 9 единиц прогулочного флота. За год осуществляется перевозка более 500 тысяч человек.

Подобрать оптимальный круиз можно с помощью менеджера или самостоятельно на сайте, выбрав направление, месяц, количество дней, класс комфорта, город отправления, а также отметив другие параметры. Если в процессе поиска возникают вопросы, то их можно адресовать специалисту компании.

Контакты:
ООО «ВодоходЪ»
Адрес: г. Москва, Скаковая аллея, д. 11
Телефоны: (495) 730-58-85; 223-96-30; 223-9640, 8 (800) 555-05-05.
Сайт: https://vodohod.com/

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle