Автобусные туры из Ростова-на-Дону.

Тур Этно - туроператор по Крыму, 07.04.2017 12:00
Просмотров: 3093

Экскурсионные автобусные туры в Крым с выездом из Ростова-на-Дону!
Программы - 2017!

ПЕРВОМАЙ В ЯЛТЕ

Майские выходные – это прекрасное время для знакомства с красотами Крыма. Парки и дворцы Южнобережья покорят своей живописностью и величавостью, а приятный вкус Массандровского вина окунет в романтическую атмосферу Ялты XIX столетия. Путешествие в средневековый Крым приведет Вас к святому источнику в ущелье Марьям Дэре и откроет перед Вами тайны династии Гиреев.


1 день - 28 апреля (пятница). Сбор группы. Отъезд.


2 день – 29 апреля (суббота). Экскурсия в Массандровский дворец. По желанию экскурсия с дегустацей на Массандровский винзавод с посещением Царского подвала с музейной галереей коллекционных вин и Музея виноделия «Массандра».
Пешеходная экскурсия по Ялте с осмотром достопримечательностей: первые гостиницы 19в., виллы, канатная дорога на холм Дарсан, старая Ялта, главный храм Св. Александра Невского, прогулка по Набережной.


3 день – 30 апреля (воскресенье). Посещение Воронцовского дворца. Осмотр замка «Ласточкино гнездо». Обзорная экскурсия в Ливадийский дворец.


4 день – 1 мая (понедельник). Бахчисарай. Пешеходный маршрут к Свято-Успенскому пещерному монастырю и источнику в ущелье Святой Девы-Марии. Посещение Ханского дворца - резиденции крымских ханов династии Гиреев. Переезд в Белогорск. По желанию посещение парка львов «Тайган» — крупнейшего в Европе питомника львов.


5 день – 2 мая (вторник). Прибытие в Ростов-на-Дону.

Цена: от 11 900р. 

В стоимость включено:
 - проезд (Ростов-на-Дону - Крым - Ростов-на-Дону)
 - проживание
 - питание
 - экскурсии
 - входные билеты

9 МАЯ В СЕВАСТОПОЛЕ

Севастополь – город величественный, город достойный поклонения. 
Не единожды он подтверждал это в бою. Нахимов, Корнилов, Истомин и многие другие… Эти люди отдали свои жизни, защищая Родину на бастионах в годы Крымской войны.

Одно из этих сражений вам представит Панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.». 

Не менее отчаянно сражались за свою Родину и моряки-черноморцы в время Великой Отечественной Войны. История 35-ой береговой батареи и Сапун-горы никого не оставит равнодушным. 

Парад Победы 9 мая продемонстрирует величие и уважение к ветеранам, а также выправку и мужество нынешних защитников страны!

1 день – 6 мая (суббота). Отъезд. 
2 день - 7 мая (воскресенье). Экскурсия по Севастополю: исторический центр города, площадь Нахимова, Графская пристань, Приморский бульвар, Памятник Затопленным Кораблям, Владимирский собор, Исторический бульвар. Посещение Панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855». Посещение Музейного историко-мемориальный комплекса «35-я батарея» - форта «Максим Горький II» - последнего убежища защитников Севастополя в июле 1942 года.

3 день – 8 мая (понедельник). Прогулка по набережной Балаклавы к башне средневековой крепости Чембало,  осмотр с высоты утеса знаменитой бухты Листригонов. По желанию морская прогулка по Балаклавской бухте с выходом в открытое море. Переезд на Сапун-гору, обзорный осмотр выставки морской и сухопутной военной техники времен Великой Отечественной Войны, вечный огонь у Обелиска Славы. Посещение Диорамы «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 г.».

4 день – 9 мая (вторник). Парад военно-морских сил и подразделений Черноморского Флота. 
Экскурсия в заповедник «Херсонес Таврический». Посещение собора Святого Владимира (внутри остатки стен древнего храма св. Василия, в котором крестился киевский князь Владимир). Возвращение в центр. Участие в праздновании Дня Победы - массовые гуляния, культурные мероприятия, концерты.
22-00 - Праздничный салют.
23-00 - Отъезд в Ростов-на-Дону. 

5 день – 10 мая (среда). Прибытие в Ростов-на-Дону.

Цена: от 11 200р.

В стоимость включено:
 - проезд (Ростов-на-Дону - Крым - Ростов-на-Дону)
 - проживание
 - питание
 - экскурсии
 - входные билеты

 

ДЕНЬ РОССИИ В КРЫМУ

День рождения страны – замечательный повод для уединения с крымской природой. Маленькие и узкие улочки Евпатории окунут Вас в средневековый город Гезлев, а крепость Каламита в Инкермане откроет врата в княжество Феодоро. Стены Воронцовского и Массандровского дворцов представят Вашим глазам уникальные особенности архитектуры, которые прекрасно вписались в окружающий ландшафт. Вечерняя прогулка по Ялте придаст спокойствия и умиротворения, как когда-то ощутили это на себе Чехов и Есенин.

1 день - 9 июня (пятница). Отъезд.

2 день - 10 июня (суббота). Пешеходная экскурсия «Малый Иерусалим» по средневековой части Евпатории - осмотр макета крепости в Музее крепостных ворот «Одун-базар къапусы», посещение историко-архитектурного ансамбля «Текие Дервиш»,  осмотр армянского храма, Еврейской Синагоги, Караимских кенасс, главной ханской мечети, посещение Свято-Никольского православного собора, прогулка по набережной к греческому храму Св. Ильи. Переезд в Инкерман – пещерный монастырь Святого Климента, обзорный осмотр башен средневековой крепости Каламита.

3 день - 11 июня (воскресенье). Посещение Воронцовского Дворца. Осмотр замка «Ласточкино гнездо». Время на отдых на пляже. Вечерняя обзорная пешеходная экскурсия по Ялте (начало в 20.00) с осмотром достопримечательностей: первые гостиницы 19 века, виллы, канатная дорога на холм Дарсан, старая Ялта, прогулка по Набережной.

4 день – 12 июня (понедельник). Экскурсия в Массандровский дворец. Экскурсия с дегустацией на Массандровский винзавод. Отъезд в Ростов.

5 день – 13 июня (вторник).  Прибытие в Ростов-на-Дону.

Цена: от 12 250р.

В стоимость включено:
 - проезд (Ростов-на-Дону - Крым - Ростов-на-Дону)
 - проживание
 - питание
 - экскурсии
 - входные билеты

ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА В КРЫМУ

День Военно-морского флота – это праздник всех, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей, праздник ветеранов и тех, кто ждет моряков на берегу – их родных и близких. В Севастополе этот день всегда встречают с особым чувством гордости. Традиционно праздник отмечается в последнее воскресенье июля. Краснознаменный Черноморский флот демонстрирует свою мощь на море, суше и в воздухе. Посмотреть на военно-спортивный праздник на набережной Приморского бульвара собираются тысячи севастопольцев и гостей города.

1 день - 27 июля (четверг). Отъезд.
2 день – 28 июля (Пятница). Приезд в Севастополь. Размещение в отеле, расчетный час:  14.00.
Экскурсия в Инкерман, пещерный монастырь Святого Климента, оосмотр башен средневековой крепости Каламита. Экскурсия в подвалы Инкерманского дома классических вин, дегустация лучших образцов марочных вин торговой марки «Инкерман».
3 день – 29 июля (Суббота). Экскурсия в Балаклаву, прогулка по набережной к смотровой площадке у подножия средневековой Генуэзской крепости Чембало. Обзорная пешеходная экскурсия по центру Севастополя - площадь Нахимова, мемориал Героической обороны Севастополя, Графская пристань, Приморский бульвар, памятник Затопленным кораблям, усыпальница адмиралов во Владимирском соборе.
Морская прогулка по бухтам Севастополя к военным кораблям.
Экскурсия «Севастополь - наследник древнего Херсонеса», посещение заповедника «Херсонес Таврический» и Собора Святого Владимира на месте крещения Киевского князя Владимира.
4 день – 30 июля (Воскресенье)
9.00-14.00 - парад кораблей и военно-спортивный праздник в акватории Севастопольской бухты. с демонстрацией возможностей сил Черноморского флота России. Участие в праздновании Дня ВМФ - массовые гуляния и культурные мероприятия.
19.00 Гала-концерт на площади Нахимова с участием Ансамбля песни и пляски ЧФ РФ.
22.00 – Праздничный салют.
22.30 - Отъезд в Ростов-на-Дону
5 день – 31 июля (Понедельник). Прибытие в Ростов-на-Дону.

Цена от: 10 650р.

В стоимость включено:
 - проезд (Ростов-на-Дону - Крым - Ростов-на-Дону)
 - проживание
 - питание
 - экскурсии
 - входные билеты

 

КРЫМСКИЙ WEEK-END

Week-Еnd… Как много в этом слове смыслов! 

Купание в море и легкая прогулка по вечерней Ялте, возвышенная атмосфера поэтичности Гурзуфского парка, а также изысканность Массандровских вин. 
И это все здесь в Крыму!

1 день – 16 августа (среда). Отъезд.
2 день – 17 августа (четверг). Размещение в отеле, расчетный час 14-00.
Свободное время: отдых на пляже/возле бассейна.
Вечерняя обзорная пешеходная экскурсия по Ялте с осмотром достопримечательностей: первые гостиницы 19 века, виллы, канатная дорога на холм Дарсан, старая Ялта, храм Святого Александра Невского, лютеранская кирха, прогулка по набережной.
3 день – 18 августа (пятница). Посещение «Воронцовского Дворца». Осмотр замка «Ласточкино гнездо». Посещение «Ливадийского дворца».
4 день – 19 августа (суббота). Посещение с экскурсией «Массандровского дворца». Экскурсия на Массандровский винзавод с посещением Царского подвала и дегустацией 9-ти марочных вин. 
5 день – 20 августа (воскресенье).  Экскурсия в ландшафтный «Гурзуфский парк» - памятник садово-паркового искусства, скульптуры и фонтаны. Прогулка по набережной Гурзуфа.
Свободное время: отдых на пляже, покупка сувениров.
Отъезд в Ростов в 18-00.
6 день – 21 августа (понедельник). Прибытие в Ростов-на-Дону.

Цена от: 15 800р.

В стоимость включено:
 - проезд (Ростов-на-Дону - Крым - Ростов-на-Дону)
 - проживание
 - питание
 - экскурсии
 - входные билеты

 

КОКТЕБЕЛЬСКИЙ WEEK-END

Давай поедем в Коктебель, там в Тихой Бухте все родные лица, и мир уютен, словно колыбель, и просто невозможно не влюбиться...

1 день - 14 сентября (Четверг). Отъезд.
2 день – 15 сентября (Пятница). Ранний приезд в Коктебель. Размещение в гостинице. Свободное время. Самостоятельная прогулка по Коктебелю.
Встреча с гидом. Экскурсия «По местам М. Волошина». Посещение дома-музея М. Волошина - поэта и переводчика, тонкого художника, блестящего мыслителя, критика, философа. Один из уникальнейших музеев, широко известный в международной культурной среде.
3 день – 16 сентября (Суббота). Пешеходный маршрут на Карадаг через Карадагскую и Зеленую балки, с остановкой на смотровой площадке возле скалы «Золотые ворота».
4 день – 17 сентября (Воскресенье). Переезд в Новый Свет. Пешеходная прогулка по тропе Голицына. По желанию, винный тур. Дом шампанских вин «Новый Свет» основан в 1878 году князем Львом Голицыным. Шампанское «Новый Свет» создается по французской классической технологии. Каждая бутылка драгоценного напитка вручную укладывается на созревание в специально построенные под руководством Льва Голицына подвалы, где выдерживается не менее 3 лет (вход с дегустацией – 600 руб., без дегустации – 300 руб.).
Обед в кафе за дополнительную плату.
Отъезд.
5 день – 18 сентября (Понедельник). Прибытие в Ростов-на-Дону.

Цена: от 11 150р.

В стоимость включено:
 - проезд (Ростов-на-Дону - Крым - Ростов-на-Дону)
 - проживание
 - питание
 - экскурсии
 - входные билеты

Приежайте в Крым!

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle