Новые маршруты авиаомпаний

Михаил Гуревич, 27.09.2017 23:31
Просмотров: 3526

С началом осенне-зимнего сезона воздушной навигации авиакомпании запускают новые рейсы по России и миру и радуют сезонными скидками - прекрасная новость в День туризма.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» назначена регулярным перевозчиком на маршруте Сочи - Ереван.Перевозчик получил допуски на полёты по этому направлению с частотой семь рейсов в неделю. В октябре у «Уральских авиалиний» возобновится работа полётной линии Санкт-Петербург - Тенерифе. Прямые регулярные рейсы со стыковкой в Барселоне будут выполняться один раз в неделю - по пятницам. Напомним, что прямое авиасообщение между северной столицей и Тенерифе было приостановлено в 2015 году. И ещё новое направление уральцев - Варшава. Регулярные рейсы из Москвы в столицу Польши начнутся 27 декабря.

И как раз сейчас «Уральские авиалинии» открыли традиционный зимний SALE «Выбери свою зиму». Только с 25 сентября по 8 октября билеты на направления по России, СНГ и за рубеж продаются со скидкой до 30%. Вылеты - до 15 апреля 2018 года. Скидки действуют на рейсы с вылетом из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Иркутска, Омска, Барнаула, Благовещенка, Читы, Новосибирска, Томска, Кемерово, Якутска, Краснодара, Челябинска, Владивостока, Улан-Удэ, Красноярска, Сочи, Самары, Ростова, Хабаровска и Уфы. Полный список направлений - на www.uralairlines.com. Пассажиры могут оплачивать тарифы акции «Выбери свою зиму» бонусами «Крылья»: один бонус равен одному рублю. Дополнительной скидкой может стать приветственный бонус до 1000 рублей для новых участников программы. Для получения дополнительной скидки нужно стать участником программы лояльности «Крылья», зарегистрировавшись на сайте авиакомпании. На можно и приобрести билеты - как и в мобильном приложении Uralairlines, через call-центр или в авиакассах.

Авиакомпания AZAL из Азербайджана 29 октября начнёт обслуживать полётную линию Баку - Бангкок (Таиланд). Рейсы из аэропорта имени Гейдара Алиева в главную воздушную гавань Таиланда - Суварнабхуми - будут осуществляться дважды в неделю (вторник, воскресенье) на бортах «Боинг» 767–300. Другие авиаперевозчики прямые рейсы по данному маршруту не выполняют.

Авиакомпания «ЮТэйр» 7 декабря запустит новый регулярный рейс Москва — Милан (Италия).
Полёты из московского аэропорта «Внуково» будут выполняться ежедневно на лайнерах «Боинг» 735–500.

Дубайская авиакомпания flydubai сообщила о планах удвоить число рейсов в Россию будущей зимой. Планируется, что самолёты компании будут совершать сорок рейсов в неделю по десяти направлениям из-за возросшего спроса на курорты ОАЭ у отечественных туристов. Маршрутную сеть flydubai теперь составят Уфа, Воронеж, Махачкала, Казань, Краснодар, Минводы, Москва, Ростов-на-Дону, Самара и Екатеринбург. Специалисты турбизнеса полагают, что популярность ОАЭ у россиян выросла в связи с либерализацией визового режима: граждане РФ могут получить визу ОАЭ по прилёте в аэропорт.

Михаил ГУРЕВИЧ

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle