ПЛЫВЁМ В 2017 ГОД - И НА СТО ЛЕТ НАЗАД ТОЖЕ

Михаил Гуревич, 02.08.2016 21:39
Просмотров: 13520

В офисах компании Мостурфлот с 1 августа началась продажа круизов на следующий год. 
Как обычно, каждый год компания предлагает своим туристам новые маршруты, новинки в сервисе, обслуживании на борту, новые экскурсии. Тем кто предпочитает бронировать круизы заранее предоставляется «скидка раннего бронирования», а также возможность оплатить сразу только часть суммы. Также стоимость круиза является фиксированной и не может быть увеличена. Также это возможность свободного выбора кают, а также популярных рейсов, которые быстро раскупаются. Именно поэтому раннее бронирование очень популярно у клиентов компании - им пользуются более 30% всех купивших речные круизы. 
Введены в продажу круизы  теплоходов: “Михаил Булгаков”, “Иван Крылов”, “Сергей Образцов” и “Николай Карамзин”, а в ближайшие дни планируется публикация цен на рейсы теплохода “Княжна Анастасия”. 

В 2016 году компания Мостурфлот ожидает роста пассажиропотока на 20-25%. Компания входит в тройку крупнейших речных круизных компаний центрального региона и имеет флот состоящий из 14 судов. И бывают у неё пароходики - как из кино! 

Вот, например, состоялся первый рейс по Северной Двине с 15 по 18 июля на историческом пароходе-колеснике “Н.В. Гоголь”.  Уникальность судна заключается в том, что это единственный рабочий пароход 1911 года выпуска на территории России и стран СНГ.  Кроме того, этот круиз был первым туристическим круизом в данном регионе за последние четыре года и проходил по следующему маршруту Архангельск – Брин-Наволок – Холмогоры – Архангельск . 
По результатам поездки совместно с партнёрами было принято решение о проведении как минимум трёх туристических круизов в навигации 2017 года. 

Возможно, это последняя возможность прикоснуться к истории ушедшей эпохи, когда круизы были доступны только самым обеспеченным слоям населения. 

Михаил ГУРЕВИЧ

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle