Бизнес-зал в Аэропорту Домодедово для туристов ANEX Tour

PR-служба ANEX Tour, 07.04.2017 15:49
Просмотров: 3118

Провести время ожидания вылета туристам, путешествующим с ANEX Tour, теперь возможно максимально комфортно. Бизнес-зал предлагает целый ряд услуг и полезных занятий для пассажиров, среди которых: бесплатный wi-fi, компьютерная зона с принтером, ежедневная пресса, глянцевые журналы, «шведский стол», горячие и прохладительные напитки, заказ по меню (за доп.плату).

Бизнес-зал S7 Airlines, который доступен клиентам ANEX Tour, расположен на 3-м этаже аэропорта Домодедово. Длительность пребывания клиентов в бизнес-зале до вылета не ограничена по времени.

Стоимость услуги для взрослых и детей от 12 лет составит 40 у.е., дети от 2-х до 12 лет - 20 у.е. Дети до 2-х лет размещаются бесплатно. Цена фиксирована в условных единицах, которая указана на сайте туроператора. 

На данный момент услуга предоставляется только для вылетов из Москвы из аэропорта Домодедово. Услуга добавляется в режиме реального времени при онлайн-бронировании или отдельным письмом в отдел бронирования. Купон для входа в бизнес-зал отображается в личном кабинете при печати документов. Его необходимо распечатать и предъявить представителю S7 Airlines при входе в бизнес-зал.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle