Азербайджан – безвизовая новинка от ANEX Tour

PR-служба ANEX Tour, 24.02.2017 11:19
Просмотров: 3164

В преддверии летнего сезона туроператор ANEX Tour выходит на новое направление. Туры доступны для бронирования, российские туристы могут уже сейчас посетить удивительную страну противоречий и контрастов, восточную сказку - Азербайджан!

Полетная программа осуществляется из Москвы и Санкт-Петербурга в аэропорт города Баку, регулярными рейсами с 10.02.2017. Из Москвы ежедневные вылеты, из северной столицы – 4 раза в неделю.  

ANEX Tour предлагает своим клиентам отправиться в столицу страны – удивительный город Баку, а также в экскурсионные туры по колоритному Азербайджану.

Баку - столица Азербайджана с загадочным восточным колоритом, богатой историей и развитой туристической инфраструктурой. Регион поражает своей контрастностью, здесь новейшие районы и бизнес-центры гармонично сочетаются с историческими кварталами и постройками прошлого. Кроме того, Баку - это отдых на побережье Каспийского моря, который славится песчаными пляжами и великолепными гостиничными комплексами.

Баку, Гобустан, Апшерон – все эти места включены в экскурсионные программы ANEX Tour. Самая настоящая азербайджанская экзотика и уникальные природные феномены ждут туристов, предпочитающих сочетание отдыха с экскурсионными маршрутами.

Азербайджан – это нетронутая природа, минеральные источники, единственное в мире месторождение лечебной нефти - нафталан, уникальная древняя архитектура, самобытная культура и национальная кухня. Это часть факторов, привлекающих гостей в Азербайджан со всех концов света!

Туры в Азербайджан от ANEX Tour с перелетом на регулярных рейсах подключены к системе онлайн-пакетирования GDS.

>> Подобрать тур 

ANEX Tour: 8 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц)

www.anextour.com •  Вконтакте • Facebook

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle