Эксклюзивные отели в Абхазии от АЛЕАН!

Акция «Раннее бронирование» в 2017 году показала рост продаж туров в Абхазию на 20%, в сравнении с аналогичными показателями прошлого года. Это не случайно, так как курорты Абхазии считаются наиболее экономичными для отдыха, относительно других Черноморских курортов. При этом, средства размещения постоянно повышают уровень сервиса, расширяют перечень предоставляемых услуг и развивают инфраструктуру отелей. Туристы могут с комфортом насладиться уникальной природой региона, мягким климатом, чистейшим морем, широкой пляжной полосой и традиционным кавказским гостеприимством.

Национальный туроператор АЛЕАН в сезоне 2017 предлагает широкий ассортимент средств размещения на эксклюзивной основе, а также с наличием гарантированных квот.

Эксклюзивы от АЛЕАН в Абхазии

Гостевой комплекс «Guesthouse Gagra»  - расположен в центре Гагры, рядом с развлекательной инфраструктурой города: аквапарком, набережной, ресторанами. Отель подойдет для отдыха молодежных компаний и семейных пар.

Отель «Sunrise Garden» находится в исторической и самом живописной части Гагры. Является единственным гастрономическим отелем в Абхазии. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, wi-fi, авторский ресторан. Лучший вариант для семейного отдыха и деловых поездок.

Гостевой дом «Апсны» расположен в центре курортного поселка Цандрипш и предлагает размещение в современных номерах с кондиционерами. На территории есть летняя кухня, которой могут пользоваться все гости, WI-FI и автостоянка. Идеальный вариант для демократичного семейного отдыха.

«Санта-София» - новый отель, расположенный на берегу моря, рядом с центром курорта Пицунда, в роще знаменитой пицундской сосны. Отель находится в непосредственной близости от инфраструктуры ОПК Пицунда, куда гости отеля имеют свободный вход.

Отель «Пшандра» находится в окрестностях города Гудаута на берегу моря. На территории отеля к услугам гостей уютные беседки для приготовления шашлыков, любителям рыбалки - чистейший ручей, богатый рыбой. Для развлечения маленьких гостей организованна детская анимация. Отель рекомендован для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми.

Пансионат «Афон Дакир» расположен в живописном районе Нового Афона, в 350 м от моря, всего в 5 минутах езды от центральной части города. Номерной фонд располагается в двух жилых корпусах, имеющих общие прогулочные террасы. К услугам гостей -подогреваемый бассейн, беседки оборудованные мангалом, игровая площадка для детей.

Спешите бронировать! 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle