SPECIAL OFFER: Абу-Даби с Cashback - это выгодно!

Space Travel, 21.11.2019
Просмотров: 7137

При бронировании тура с проживанием в отелях 5* в Абу-Даби и авиаперелетом на блоках а/к Etihad турагентство получает cashback* в размере 50$ за каждую забронированную и подтвержденную заявку.

Условия акции:
- Период бронирования: с 19 ноября;
- Период проживания: с 19 ноября 2019 года по 26 апреля 2020 года;
- Минимальное количество ночей в бронировании: 7 ночей;
- Минимальное количество туристов в бронировании: 2 человека;
- В акции принимают участие пакетные туры с авиаперелетом на блоках а/к Etihad;
- Обязательное условие: указание в примечании к заявке при бронировании кодового слова "Cashback 50"
- В акции принимают участие независимые агентства;
- В акции принимают участие Центры бронирования;
- В акции принимают участие сетевые агентства, а также агентства, работающие через Центры бронирования;
- В акции не принимают участие групповые заявки.

*Cashback в размере 50$ вычитается из каждой подтвержденной заявки

Чем займемся?

Мы всегда тщательно и заинтересованно изучаем все новости из Абу-Даби - ведь здесь умеют поразить! То открывают новый концептуальный заведение или музей, то готовят выступление мировых звезд, то проводят масштабные фестивали ... Жизнь здесь бурлит и не останавливается никогда! Вот несколько новостей с этой удивительного города, мы воспринимаем сразу как To Do List:

  • Фестиваль Abu Dhabi Art. Место проведения: Manarat Al Saadiyat, остров Саадият. Редкая возможность увидеть в одном месте собрания искусства из знаменитых галерей со всего мира. В программе фестиваля ― выставки и инсталляции, дискуссии и мастер-классы.
  • Фестиваль Al Dhafra.  Место проведения: район Al Dhafra, Madinat Zayed Park. Рекомендуйте фестиваль тем туристам, которые хотят поближе познакомиться с историей и традициями ОАЭ. Здесь можно увидеть конкурсы красоты среди верблюдов, пообщаться со знаменитыми арабскими собаками салюки, попробовать настоящую арабскую кухню и послушать арабскую поэзию.
  • Гран-при «Формулы-1» Абу-Даби Etihad Airways 2019.  Место проведения: Yas Marina Circuit, остров Яс. Рев болидов, гул заполненных трибун — Абу-Даби предлагает незабываемые впечатления поклонникам автоспорта. Гонка будет проходить на автодроме Yas Marina Circuit, трасса которого считается одной из самых сложных и интересных в «Формуле-1». Поклонников F-1 ждет множество развлечений: например, возможность самому прокатиться по гоночной трассе на суперкаре или на велосипеде. Традиционно каждый день гонки заканчивается грандиозным музыкальным концертом.
  • Любительский чемпионат по гольфу Abu Dhabi Amateur Championship 2019. Место проведения: Saadiyat Beach Golf Club, остров Саадият. В одном из самых потрясающих в мире гольф-клубов Saadiyat Beach Golf Club, спроектированном величайшим гольфистом в истории Гари Плейером, состоится 2-й ежегодный любительский чемпионат по гольфу в Абу-Даби. Чемпионат — один из двух турниров World Amateur Golf Ranking, его поддерживает Федерация гольфа Эмиратов и R&A. Принять участие в соревновании смогут мужчины с официальным гандикапом USGA, EGA или CONGU 4.4 и выше.

Space Travel: Абу-Даби - территория насыщенных впечатлений!

+7(495) 989-2000
m.east@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle