Абу-Даби: волшебный мир Индии на фестивале Yas Mega Mela

Space Travel, 30.10.2019
Просмотров: 6179

С 31 октября по 2 ноября 2019 года на острове Яс состоится крупнейший фестиваль индийской культуры на всем Ближнем Востоке. В этом году трехдневная программа мероприятия объединит все самое лучшее, что может показать далекая и загадочная Индия: от зажигательных танцев и росписи хной до грандиозного шествия колесниц и просмотров любимого индийского кино. Гостей фестиваля ждет выступление болливудских поп-музыкантов, барабанщиков и танцоров, ярмарка с необычными вещами, интересные конкурсы и театрализованные выступления, ароматы национальной кухни и яркие краски индийского базара. Во время фестиваля красная крыша Ferrari World зажигается светом на манер индийского праздника Дивали, а ночное небо острова Яс озарится яркими вспышками фейерверка.

Space Travel напоминает о наличии блока мест в Абу-Даби на регулярных рейсах а/к Etihad в период с 27.10.2019 по 03.05.20 года. 
Частота нашей полетной программы – 6 раз в неделю, кроме понедельника, включая каникулярные даты: рейсы EY 064/063.
Приоритетные опции:
- В стоимость перелета включено питание и 30 кг багажа на пассажира (для всех обычных минимальных тарифов норма провозки багажа - 23 кг);
- При бронировании авиабилетов специалисты Space Travel могут выбрать БЕСПЛАТНО места для пассажиров.

Обратите внимание! Онлайн регистрация осуществляется за 30 часов, а регистрация на рейс заканчивается за 1 час до вылета.

Space Travel: ощутите всю магию Востока и станьте свидетелями истинных красок Индии!

+7(495) 989-2000
m.east@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle