Болгария от Solvex! Лето-2019

Солвекс, 28.01.2019
Просмотров: 8250

Курорт Албена.

Вся инфраструктура курорта Албена создана для отдыха детей разных возрастов, а также для проведения спортивных сборов и фестивалей. На курорте есть большой луна-парк, современный аквапарк, крупные спортивный и медицинский центры, эко-станция, фермы для производства продуктов питания и многое другое для комфортного и полезного отдыха.

1/2 DBL BB от 26 566 ру/чел

 

Курорт Дюны.

Дюны - самый популярный курорт побережья Болгарии. Идеально подходит для семейного и активного отдыха. Прекрасная инфраструктура, проживание по системе «все включено», бесплатный аквапарк, спортивные объекты, СПА-центр, детский клуб.

1/2 DBL ALL от 38 860 руб/чел

 

Курорт Золотые Пески.

Золотые Пески - известный черноморский курорт Болгарии. Курорт подходит на любой вкус и кошелек: отели и апартаменты от 2* до 5 * с разными типами питания, СПА-центры, ночные клубы и бары, бутики и небольшие сувенирные лавочки, разнообразные аттракционы и большой аквапарк.

1/2 DBL BB от 22 341 руб/чел

 

Курорт Ривьера - респектабельный и камерный курорт с отелями высокого уровня и сервиса. Для взыскательных гостей и семейного отдыха.
1/2 DBL BB от 42 057 руб/чел

 

Курорт Несебр.

Несебр - самый романтичный курорт побережья. Старинные дома, узкие мощеные улочки, древние церквушки...прогулявшись по Старому городу и купив сувениры, так приятно сесть в уютный ресторанчик с видом на море и, наслаждаясь живописными видами и прекрасной кухней, провести незабываемый вечер в компании своих любимых и близких. 

1/2 DBL NM от 20 210 руб/чел

 

Курорт Св.Константин и Елена.

Св. Константин и Елена - старейший бальнеологический и климатический курорт Болгарии. Сегодня здесь созданы прекрасные условия для отдыха: парки, пляжи, аттракционы, современные отели с SPA & Balneo. Идеально подходит для спокойного отдыха и оздоровления.

1/2 DBL NM от 23 369 руб/чел

 

​​​​​​​Курорт Солнечный Берег 

 самый крупный курорт на побережье. Развитая инфраструктура подойдет для любого вида отдыха. Отели и апартаменты любой категории.
1/2 DBL NM от 20 324 руб/чел

 

Контакты:

Телефон: +7(495)956-14-18

E-mail: bulgaria@solvex.ru 

Все предложения по отдыху в Болгарии, а также другим направлениям туроператора Solvex, вы найдёте на нашем сайте www.solvex.ru 

Компания: Солвекс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме