Хайнань на майские по цене низкого сезона и первые выданные туристам билеты

Жемчужная река, 16.12.2017
Просмотров: 17560

Забронировать отель на о.Хайнань на майские праздники по обычным ценам - таким же, как в феврале, марте или апреле - предлагает партнерам "Жемчужная река". Такое непривычное предложение оператор сделал агентствам в рамках программы Раннего Бронирования.

 

Вот как комментирует это Александр Юров, директор по развитию «Жемчужной реки»:

«Конечно, в дальнейшем стоимость предложений будет меняться в зависимости от спроса, у нас работает динамическое ценообразование. Но на данный момент агенты могут забронировать для своих туристов туры на любые даты по крайне низким ценам»

 

В компании надеются, что партнеры по достоинству оценят этот дружелюбный шаг навстречу туристам и не будут терять драгоценное время, а бронировать понравившиеся отели, пока доступны самые лучшие и любимые из них!

 

Анонсированные ранее «Жемчужной рекой» условия раннего бронирования  вообще весьма необычны для рынка. Например, скидки на отели могут достигать 48% при бронировании тура этого оператора с прямым беспосадочным перелётом на о.Хайнань до 30 января 2018 года. Есть и другие привлекательные опции – заменять туристов вплоть до момента получения полетных документов и очень «мягкий» - всего 20 у.е.! - штраф за аннуляцию заявки более чем за 30 дней до вылета. 

Предложение действует для всех городов вылета туроператора, количество которых теперь доведено до двадцати - на прошлой неделе была анонсирована новая полётная программа  - совместно с АО "Авиакомпания Алроса" с 1.03.2018 Жемчужная Река организует прямые рейсы в Санью из 11 городов: Барнаула, Благовещенска, Владивостока, Иркутска, Кемерова, Красноярска, Новокузнецка, Томска, Улан-Удэ, Хабаровска и Читы.

 

 

Ранее заявленная полётная программа на крыльях авиакомпании PegasFly стартует с 21.12.17 из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани и Тюмени, а с конца февраля - из Ростова на Дону, Новосибирска, Екатеринбурга и Челябинска. 

Туроператор уже выдал билеты на первые рейсы

 

Посмотреть цены и забронировать тур

Компания: Жемчужная река
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle