Про новогодние сюрпризы «Жемчужной реки» и… вишенку на торте

Жемчужная река, 08.12.2017
Просмотров: 17449

Едва ли Дед Мороз удивит и порадует агентства больше, чем туроператор «Жемчужная река» готов сделать это уже с первых дней зимы! Компания подготовила для своих агентов сразу несколько потрясающих сюрпризов: она предложила беспрецедентные условия раннего бронирования, анонсировала расширение программы прямых чартерных вылетов на остров Хайнань из 10 российских городов и вернула комиссию «из прошлого»! 

Итак, до 30 января 2018 года агентства могут забронировать тур с прямым беспосадочным перелётом на о.Хайнань со скидкой и на самых выгодных условиях!

«Раннее бронирование в нашем понимании, - говорит Александр Юров, директор по развитию компании «Жемчужная река», - это когда скидки на отели достигают 48%, у агентов есть возможность заменять туристов вплоть до момента получения полетных документов, а штраф за аннуляцию заявки более чем за 30 дней до вылета составляет всего 20 у.е.»

Как пояснил представитель оператора, условия акции действительны для всех заявок на все вылеты в период с 01 марта 2018 года по 30 октября 2018 года, которые были и будут забронированных в период с 17 ноября 2017 года по 30 января 2018.
Подробнее
Вторая новость – сюрприз не меньше первой! С 1 марта география полетной программы туроператора «Жемчужная река» расширится еще на 10 городов! Прямые вылеты на Хайнань, включенные в программы туров раннего бронирования, будут осуществляться на крыльях АК "Алроса" из Барнаула, Благовещенска, Владивостока, Иркутска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Улан-Удэ, Хабаровска и Читы.

И в заключение – вишенка на торте: в 2018 год туроператор решил войти с новой комиссионной политикой. И не с января, а прямо с начала зимы -1 декабря! Теперь комиссия рассчитывается из количества отправляемых туристов. Компания вспомнила старые добрые времена, когда комиссия для агентств стартовала не с 8%, а с 10%, и решила их вернуть. Все, кто с ностальгией вспоминал о минимальной комиссии в размере 10% могут, могут ее получить с первого дня сотрудничества. Более того, комиссия прогрессивная и в прямом и переносном смысле: 11% выплачивается буквально после первой же заявки, если в ней было забронировано не менее трёх туристов, а при отправке от 250 туристов она установлена в 14 %. Очевидно ,что самое выгодное – это бронировать в объеме среднего самолета. Подробнее

Посмотреть цены и забронировать тур

Компания: Жемчужная река
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle