Вебинар Hotelbook – шанс выиграть бесплатный билет в Port Aventura Park

Hotelbook, 18.08.2017
Просмотров: 11252

Спешите зарегистроваться на эксклюзивный вебинар Hotelbook, который состоится уже на следующей неделе!

На этот раз в прямой эфир выйдут два спикера, а значит вы получите в 2 раза больше полезной информации. А еще вас ждет розыгрыш билетов во всемирно известный испанский парк аттракционов Port Aventura

На вебинаре вас ждут:

Наталия Демидова, менеджер по развитию агентских сетей Hotelbook поделится новинками, последними доработками и выгодными акциями. Во время обучающего курса по работе с системой в режиме онлайн сможете убедиться в удобности сервиса, научиться создавать полноценный тур в одном окне и экономить время на бронированиях больших групп туристов.

Второй спикер – Маргарита Назарова, официальный представитель всемирно известного Port Aventura World. Она расскажет о парках, отелях и новинках сезона.

В конце вебинара для всех участников будет розыгрыш приза – бесплатного билета в парк развлечений Port Aventura Park с открытой датой.

Мы ждем вас на вебинаре Hotelbook 23 августа в 11:00, регистрируйтесь по ссылке!

А еще мы расскажем про специальные тарифы на проживания в отелях, выгодные акции и интересные предложения от поставщиков.
 
Во втором блоке вебинара предусмотренна обучающая часть по системе Hotelbook.pro. Наш спикер наглядно покажет как работать с системой и экономить свое время.
 
Дата: 23 августа 2017
Время: 11:00
 
Регистрируйтесь на вебинар по ссылке, оставайтесь в курсе всех новостей

Компания: Hotelbook
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме